LOT 102
102-DAUM
Vase soliflore en verre émaillé à réhauts dorés à décor de fleurettes. Signé, col rodé.
H. 11,5 cm
01 Mar 2020
France, Lille
102-DAUM
H. 11,5 cm
01 Mar 2020
France, Lille