LOT 102
102. Montre de poche en or jaune 750/1000e... - Lot 102 - Farrando
102. Montre de poche en or jaune 750/1000e (18 carats)
émaillée de deux tons, rehaussée d'une miniature.
Poids brut : 33 g. (manque).
22 Oct 2021
Poids brut : 33 g. (manque).