LOT 102

102- Paire de portraits d'ancêtres, finement... - Lot 102 - Siboni

102- Paire de portraits d'ancêtres, finement peints en polychromie sur soie, tous deux figurés assis dans des fauteuils drapés de soie verte, sur un tapis orné de lotus
CHINE. XIXème siècle
(accidents)
98 x 65 cm

21 Jun 2020

CHINE. XIXème siècle
(accidents)
98 x 65 cm

21 Jun 2020