LOT 102
102. Pendentif croix Ansée en or jaune 750 millièmes partiellement ajourée.
Travail égyptien.
Hauteur hors tout : 6,5 cm
Poids brut : 13,2 g
30 Jun 2020
Travail égyptien.
Hauteur hors tout : 6,5 cm
Poids brut : 13,2 g
30 Jun 2020