LOT 103
103. Collier articulé en or jaune 750 millièmes à maillons gourmette, le centre orné d'une plaque ovale chiffrée "Edouard 1938" partiellement émaillée.
Poids brut : 11,2 g
30 Jun 2020
Poids brut : 11,2 g
30 Jun 2020