LOT 103

103. Eduardo CHILLIDA

(1924-2002)

EMILE M. CIORAN:

CE MAUDIT MOI, 1983

(Van der Koelen, 83009)

Planche III de la suite eponyme

Bois gravé en noir sur vélin de

BFK Rives

Signée et numéroté 19/150

20,5 x 17,5 cm (à vue)

08 Jun 2020

103. Eduardo CHILLIDA

(1924-2002)

EMILE M. CIORAN:

CE MAUDIT MOI, 1983

(Van der Koelen, 83009)

BFK Rives

Signée et numéroté 19/150

20,5 x 17,5 cm (à vue)

08 Jun 2020