LOT 103
103. Eduardo CHILLIDA
(1924-2002)
EMILE M. CIORAN:
CE MAUDIT MOI, 1983
(Van der Koelen, 83009)
Planche III de la suite eponyme
Bois gravé en noir sur vélin de
BFK Rives
Signée et numéroté 19/150
20,5 x 17,5 cm (à vue)
08 Jun 2020
103. Eduardo CHILLIDA
(1924-2002)
EMILE M. CIORAN:
CE MAUDIT MOI, 1983
(Van der Koelen, 83009)
BFK Rives
Signée et numéroté 19/150
20,5 x 17,5 cm (à vue)