LOT 103
103-Ernest LEVEILLE (1841-1913)
Vase en verre soufflé à décor polychrome en intercalaire.
Anses à décor de chimères
Haut. 26,5 cm
19 Sep 2020
Anses à décor de chimères
Haut. 26,5 cm
19 Sep 2020