LOT 104

104-M.CHAT ( né en 1977)

Chat in love (grand modèle),

2018

Sculpture en acier sur socle

Edition de 8 exemplaires signée et numérotée

100,5x106x1cm

13 Dec 2020

104-M.CHAT ( né en 1977)

Chat in love (grand modèle),

2018

Sculpture en acier sur socle

100,5x106x1cm

13 Dec 2020