LOT 105

105 Japon, Atelier Zohico Service à thé café en laque à

105 Japon, Atelier Zohico
Service à thé café en laque à rehauts doré à décor de feuillages comprenant un plateau, six tasses à café et six soucoupes, six assiettes, six cuillères, un pot à crème, un sucrier couvert, un pot à café
Petit manque à la théière
Epoque 1930
Signés

27 Nov 2022
France, Lille

105 Japon, Atelier Zohico
Petit manque à la théière
Epoque 1930
Signés

27 Nov 2022
France, Lille