LOT 105
105. OJ PERRIN, signé.
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale, le fermoir mousqueton.
Longueur : 42 cm
Poids : 16,6 g
30 Jun 2020
105. OJ PERRIN, signé.
Longueur : 42 cm
Poids : 16,6 g