LOT 106

106-DAUM

Important lustre en verre gravé en camée à l'acide sur fond jaune à décor stylisé composé de trois vasques de forme décroissante à motifs d'enroulements.

Signé

H. 86 cm

Diamètre vasque : 64,5 cm

01 Mar 2020
France, Lille

106-DAUM

Signé

H. 86 cm

Diamètre vasque : 64,5 cm

01 Mar 2020
France, Lille