LOT 106
106. Lot en or jaune 750/1000e (18 carats)... - Lot 106 - Farrando
106. Lot en or jaune 750/1000e (18 carats) composé de
quatre médailles religieuses et un bouton.
On y joint un élément de broche en or et argent
serti de diamants taille ancienne retenant des perles
baroques. Poids brut : 8,2 g
22 Oct 2021
baroques. Poids brut : 8,2 g