LOT 106

106. Lot en or jaune 750/1000e (18 carats)... - Lot 106 - Farrando

106. Lot en or jaune 750/1000e (18 carats) composé de
quatre médailles religieuses et un bouton.
On y joint un élément de broche en or et argent
serti de diamants taille ancienne retenant des perles
baroques. Poids brut : 8,2 g

22 Oct 2021

baroques. Poids brut : 8,2 g

22 Oct 2021