LOT 106
106. PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (ATTRIBUÉ À)… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 106
106. PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (ATTRIBUÉ À)
Important vase en grès à glaçures rouge et coulures bleues. Importante ornementation de bronze doré et ciselé figurant des orchidées et des motifs végétaux.
Vers 1900
Haut. : 57 cm
30 Jan 2020
Vers 1900
Haut. : 57 cm
30 Jan 2020