LOT 107
107. Alliance en or gris 750 millièmes sertie de diamants ronds de taille brillant, (manque un diamant).
Tour de doigt : 55.5
Poids brut : 2,6 g
30 Jun 2020
Tour de doigt : 55.5
Poids brut : 2,6 g
30 Jun 2020