LOT 107
107-DAUM
Important vase balustre à décor gravé en camée à l'acide d'un paysage lacustre sur fond marbré jaune orangé. Signé.
H. 54 cm
Diam. 26 cm
01 Mar 2020
France, Lille
107-DAUM
H. 54 cm
Diam. 26 cm
01 Mar 2020
France, Lille