LOT 107

107-DAUM

Important vase balustre à décor gravé en camée à l'acide d'un paysage lacustre sur fond marbré jaune orangé. Signé.

H. 54 cm

Diam. 26 cm

01 Mar 2020
France, Lille

107-DAUM

H. 54 cm

Diam. 26 cm

01 Mar 2020
France, Lille