LOT 107
107-FC SOFIA (XX-XXI)
"Domestic 200 %"
Peinture sur résine et technique mixte signée au dos, justifiée 2/4 et portant la mention "Centre Pompidou Metz 2012".
58 x 44 x 16cm
13 Dec 2020
107-FC SOFIA (XX-XXI)
"Domestic 200 %"
58 x 44 x 16cm
13 Dec 2020