LOT 107
107-MOUGIN Frères et André LEGRAND (1902 - 1947)
Vase en céramique dit « Banderole » à décor de femmes dénudées et de drapés en alternance avec des damiers
Couverte émaillée beige et gris perle.
Signé « Mougin Nancy » et « Legrand d.c » Numéroté 296J
27 x 15 cm
19 Sep 2020
27 x 15 cm
19 Sep 2020