LOT 107

107-MOUGIN Frères et André LEGRAND (1902 - 1947)

Vase en céramique dit « Banderole » à décor de femmes dénudées et de drapés en alternance avec des damiers

Couverte émaillée beige et gris perle.

Signé « Mougin Nancy » et « Legrand d.c » Numéroté 296J

27 x 15 cm

19 Sep 2020

27 x 15 cm

19 Sep 2020