LOT 108
108. Collier de cinquante-trois boules d'or jaune 750 millièmes chocker, le fermoir gravé.
Diamètre des boules : env 8,15 mm
Poids brut : 19,5 g
Longueur : 46,5 cm
30 Jun 2020
Poids brut : 19,5 g
Longueur : 46,5 cm
30 Jun 2020