LOT 108

108-DAUM

Lampe dite "champignon" en verre marbré à décor dégagé à l'acide d'arbres et motifs feuillagés, sur fond de paysage lacustre, signée.

H. 54 cm

Cache-ampoule : 24 x 22 cm

01 Mar 2020
France, Lille

108-DAUM

H. 54 cm

Cache-ampoule : 24 x 22 cm

01 Mar 2020
France, Lille