LOT 108
108-DAUM
Lampe dite "champignon" en verre marbré à décor dégagé à l'acide d'arbres et motifs feuillagés, sur fond de paysage lacustre, signée.
H. 54 cm
Cache-ampoule : 24 x 22 cm
01 Mar 2020
France, Lille
108-DAUM
H. 54 cm
Cache-ampoule : 24 x 22 cm
01 Mar 2020
France, Lille