LOT 108
108. MIROIR de forme mouvementée en bois… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 108
108. MIROIR de forme mouvementée en bois naturel sculpté de papillons et roseaux et appliqué de métal martelé.
Signé M. Galli? et daté 1920
Haut.: 183 cm - Larg.: 108 cm
30 Jan 2020
Signé M. Galli? et daté 1920
Haut.: 183 cm - Larg.: 108 cm
30 Jan 2020