LOT 34
108/107 BC DENIER VALERIA : Buste de la victoire Rv L VALERI : FLACCI : MARS debout, patine sombre b 3gr98 Craw306/1, Syd 565, B 11 Pr SUP/SUP
05 Apr 2024