LOT 109
109-Emile GALLE
Importante lampe champignon en verre polychrome à décor dégagé à l'acide de paysage de montagne. Abat-jour à décor d'aigles.
Hauteur 73 cm
01 Mar 2020
France, Lille
109-Emile GALLE
Hauteur 73 cm
01 Mar 2020
France, Lille