11 Carlo Sergio SIGNORI (1906-1988)
"L'ange noir"
Lithographie sur papier justifiée 27/50 en bas à gauche et signée en bas à droite,
Dim de la feuille : H.75,5 x 56 cm
Lithographie réalisée pour les donateurs ayant participé à l'édification des fonts Baptismaux de l'église Notre dame de Toute-Grâce-du-Plateau-d'Assy.
"L'ange noir"