LOT 11
11- Ecole Française XIXème siècle ''La halte... - Lot 11 - Siboni
11- Ecole Française XIXème siècle
''La halte du cavalier''
Huile sur panneau
23 x 31 cm
21 Jun 2020
''La halte du cavalier''
Huile sur panneau
23 x 31 cm
21 Jun 2020