LOT 31
11 Untersetzer
11 Untersetzer
Porzellan, Meissen, 20.Jh. Unterglasurgrüner "Weinlaub"-Dekor. 8x m. Grünrand. Leichte Gebrauchsspuren. Dm: 11 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke (3x 2-fach durchschliffen).
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
11 Untersetzer
02 Dec 2021
Germany, Hamburg