LOT 11
11- William MERCIER ''Les cygnes'' Huile... - Lot 11 - Siboni
11- William MERCIER
''Les cygnes''
Huile sur toile signée en bas à gauche
24 x 33 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
11- William MERCIER
''Les cygnes''
24 x 33 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux