LOT 137

11 cuillères à café
Argent, émail translucide (pique-à-jour)
Poinçons : 84 Saint-Pétersbourg et P.T ; C A S (Carl Adolf Seipel)
Moscou, fin XIXe siècle, 97,6 g., B.E. (légers manques d’émail)

11 кофейных ложек
Серебро, транслюцидное стекло
Клейма: 84 Cанкт-Петербурга и П.Т. в щитке; C A S (Сейпель Карл Адольф)
Москва, конец XIX века, 97,6 гр., Общ.хор.сост. (несколько сколов стекла)

01 Mar 2020
Russia

11 cuillères à café

11 кофейных ложек
Серебро, транслюцидное стекло

01 Mar 2020
Russia