LOT 111
111. DAUM NANCY Important vase balustre… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 111
111. DAUM NANCY
Important vase balustre en verre soufflé-moulé triple couche à décor dégagé à l'acide et à la roue figurant des voiliers noirs sur fond nuancé rouge et jaune. Signé, circa 1912
Haut.: 52,5 cm
30 Jan 2020
111. DAUM NANCY
Haut.: 52,5 cm
30 Jan 2020