LOT 111
111-Lucienne Antoinette HEUVELMANS (1885-1944)
"Vierge à l'enfant"
Sculpture chryséléphantine à double patine signée
Socle en bois à degrés
Hauteur : 29.5 cm hors socle
01 Mar 2020
France, Lille
"Vierge à l'enfant"
Socle en bois à degrés
Hauteur : 29.5 cm hors socle