LOT 111

111- Vase en forme de double-gourde en grès... - Lot 111 - Siboni

111- Vase en forme de double-gourde en grès de type Cizhou, à décor floral en brun sur fond crème
CHINE, XIIIème-XIVème siècle
(fond percé)
H : 31 cm

21 Jun 2020

CHINE, XIIIème-XIVème siècle
(fond percé)
H : 31 cm

21 Jun 2020