LOT 112
112. DAUM NANCY Vase fuseau en verre dépoli… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 112
112. DAUM NANCY
Vase fuseau en verre dépoli nuancé brun et orange à décor gravé à l'acide d'un sous-bois enneigé.
Signé dans le décor
Haut. : 29.5 cm
30 Jan 2020
112. DAUM NANCY
Signé dans le décor
Haut. : 29.5 cm
30 Jan 2020