LOT 112
112-Gaston Veuvenot LEROUX (1854-1942)
"Egyptienne au sphinx"
Sculpture en bronze à patine polychrome.
Hauteur : 68 cm
01 Mar 2020
France, Lille
"Egyptienne au sphinx"
Hauteur : 68 cm
01 Mar 2020
France, Lille