LOT 112

112. Sam FRANCIS (1923-1994)

SANS TITRE

Lithographie en couleurs

sur vélin d’Arches

Justifiée 14/40

75 x 54 cm

Provenance :

Galerie Bonnier, Genève

500 - 700 €

08 Jun 2020

112. Sam FRANCIS (1923-1994)

SANS TITRE

Lithographie en couleurs

sur vélin d’Arches

Justifiée 14/40

75 x 54 cm

Provenance :

Galerie Bonnier, Genève

500 - 700 €

08 Jun 2020