LOT 112
112. Sam FRANCIS (1923-1994)
SANS TITRE
Lithographie en couleurs
sur vélin d’Arches
Justifiée 14/40
75 x 54 cm
Provenance :
Galerie Bonnier, Genève
500 - 700 €
08 Jun 2020
112. Sam FRANCIS (1923-1994)
SANS TITRE
Lithographie en couleurs
sur vélin d’Arches
Justifiée 14/40
75 x 54 cm
Provenance :
Galerie Bonnier, Genève
500 - 700 €