LOT 113
113. DAUM NANCY Vase à angles vifs de forme… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 113
113. DAUM NANCY
Vase à angles vifs de forme rectangulaire en verre nuancé bleu à décor gravé et peint d'un bord de lac.
Signé sur la base
Haut. : 19 cm
30 Jan 2020
113. DAUM NANCY
Signé sur la base
Haut. : 19 cm
30 Jan 2020