LOT 113
113-Gaston Veuvenot LEROUX (1854-1942)
Orientale à la robe
Sculpture en terre cuite, signée
Quelques manques
H :85 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Orientale à la robe
Quelques manques
H :85 cm