LOT 113
113. Pendentif "clown" articulé en or jaune 750 millièmes partiellement serti de diamants, rubis, saphirs et émeraudes.
Hauteur : 4,5 cm
Poids brut : 10,6 g
30 Jun 2020
Hauteur : 4,5 cm
Poids brut : 10,6 g
30 Jun 2020