LOT 114
114-BOUTRY (Actif début XXème siècle)
"Portrait de femme"
Groupe en marbre sculpté, signé
Hauteur: 50 cm
01 Mar 2020
France, Lille
"Portrait de femme"
Hauteur: 50 cm
01 Mar 2020
France, Lille