LOT 114
114. Pendentif "clown" en or jaune 750 millièmes gravé, le centre renfermant un rubis, une émeraude et un saphir sous verre.
Hauteur : env 4 cm
Poids brut : 7,2 g
30 Jun 2020
Hauteur : env 4 cm
Poids brut : 7,2 g
30 Jun 2020