LOT 115
115. Broche "Babouchka" formant pendentif en or jaune 750 millièmes partiellement sertie de saphirs, rubis, émeraudes et diamants.
Hauteur : 3,5 cm
Poids brut : 10,2 g
30 Jun 2020
Hauteur : 3,5 cm
Poids brut : 10,2 g
30 Jun 2020