LOT 116

116. Zao WOU KI (1921-2013) EMPREINTES,… Calendrier Estampes et multiples Modernes et Contemporains… Lot n° 116

116. Zao WOU KI (1921-2013)

EMPREINTES, 2003

Ouvrage de Catherine Zittoun sous couverture papier

rempliée comportant un ensemble de six sérigraphies en

noir sur vélin de BFK Rives

(cinq en regard du texte et une indépendante signée, datée

et numérotée 50/55)

Tirage à 55 exemplaires sur vélin de Rives, le nôtre porte le

numéro 50 signé par C. Zittoun et Zao Wou-Ki

Bernard Dumerchez Editeur, Paris

Format total : 38 x 39,5 cm

30 Apr 2020

116. Zao WOU KI (1921-2013)

EMPREINTES, 2003

noir sur vélin de BFK Rives

et numérotée 50/55)

Format total : 38 x 39,5 cm

30 Apr 2020