116. Zao WOU KI (1921-2013) EMPREINTES,… Calendrier Estampes et multiples Modernes et Contemporains… Lot n° 116
116. Zao WOU KI (1921-2013)
EMPREINTES, 2003
Ouvrage de Catherine Zittoun sous couverture papier
rempliée comportant un ensemble de six sérigraphies en
noir sur vélin de BFK Rives
(cinq en regard du texte et une indépendante signée, datée
et numérotée 50/55)
Tirage à 55 exemplaires sur vélin de Rives, le nôtre porte le
numéro 50 signé par C. Zittoun et Zao Wou-Ki
Bernard Dumerchez Editeur, Paris
Format total : 38 x 39,5 cm
116. Zao WOU KI (1921-2013)
EMPREINTES, 2003
noir sur vélin de BFK Rives
et numérotée 50/55)
Format total : 38 x 39,5 cm