117-Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988)
Untitled 5 (from Leonardo),1983
Sérigraphie sur papier de riz, R. Marshall. J-M Basquiat, NYC, Whitney Museum of American Art, 1992-1993, ill. p.243 - J-M Basquiat, King for a Decade, Japan, Korinsha Press, 1997, p.80 86.36 x 76.2 cm,
Non signée, non numérotée,
Exemplaire accompagné d'un certificat d'authenticité
Non signée, non numérotée,