LOT 117
117-Salon en bois mouluré et sculpté comprenant un canapé, deux fauteuils et deux chaises à dossier ajouré à décor de chardons, acottoirs et consoles d'acottoirs mouvementés. Garniture de velours vert.
Epoque Art Nouveau
01 Mar 2020
France, Lille
Epoque Art Nouveau
01 Mar 2020
France, Lille