LOT 117
117- Vasque à poissons en porcelaine bleu-blanc... - Lot 117 - Siboni
117- Vasque à poissons en porcelaine bleu-blanc à décor de rinceaux floraux
CHINE, XIXème siècle
(accidents)
H : 30 cm - D : 34 cm
21 Jun 2020
CHINE, XIXème siècle
(accidents)
H : 30 cm - D : 34 cm
21 Jun 2020