117. Zao WOU KI (1921-2013) LE JARDIN D’ENCRE,… Calendrier Estampes et multiples Modernes et Contemporains… Lot n° 117
117. Zao WOU KI (1921-2013)
LE JARDIN D’ENCRE, 2007
Aquatinte et héliogravure en noir sur vélin d’Arches
Issue de l’ouvrage «Ce Jardin d’encre» avec des textes
de Bernard Noël
Signée et numérotée 42/63
Bernard Dumerchez Editeur, Paris
René Tazé Imprimeur, Paris
Présenté dans son coffret d’origine entoilé
64 x 73 cm
117. Zao WOU KI (1921-2013)
LE JARDIN D’ENCRE, 2007
de Bernard Noël
Signée et numérotée 42/63
René Tazé Imprimeur, Paris
64 x 73 cm