LOT 117

117. Zao WOU KI (1921-2013) LE JARDIN D’ENCRE,… Calendrier Estampes et multiples Modernes et Contemporains… Lot n° 117

117. Zao WOU KI (1921-2013)

LE JARDIN D’ENCRE, 2007

Aquatinte et héliogravure en noir sur vélin d’Arches

Issue de l’ouvrage «Ce Jardin d’encre» avec des textes

de Bernard Noël

Signée et numérotée 42/63

Bernard Dumerchez Editeur, Paris

René Tazé Imprimeur, Paris

Présenté dans son coffret d’origine entoilé

64 x 73 cm

30 Apr 2020

117. Zao WOU KI (1921-2013)

LE JARDIN D’ENCRE, 2007

de Bernard Noël

Signée et numérotée 42/63

René Tazé Imprimeur, Paris

64 x 73 cm

30 Apr 2020