118-Alain GODON (né en 1964)
"Extravaganza"
Mention au dos
Couleur bleu nuit, Pièce unique justifiée 1/1 et signée
Bildoreliefo
99.5 x 99.5 cm
Godon impose sa vision déformée du monde d'avant sous une forme très particulière. La BildoReliefo (« image en relief » en esperanto) est une technique artistique créée en 2009 par l'artiste qui associe une huile sur toile à un travail numérique de très haute définition, tiré en un seul exemplaire, créant une impression de relief unique.
118-Alain GODON (né en 1964)
"Extravaganza"
Mention au dos
Bildoreliefo
99.5 x 99.5 cm