LOT 118
118- Grande vasque à poissons en porcelaine... - Lot 118 - Siboni
118- Grande vasque à poissons en porcelaine bleu-blanc à décor de rinceaux de lotus
CHINE, XIXème siècle
H : 36 cm - D : 40 cm
21 Jun 2020
CHINE, XIXème siècle
H : 36 cm - D : 40 cm
21 Jun 2020