LOT 118

118- Grande vasque à poissons en porcelaine... - Lot 118 - Siboni

118- Grande vasque à poissons en porcelaine bleu-blanc à décor de rinceaux de lotus
CHINE, XIXème siècle
H : 36 cm - D : 40 cm

21 Jun 2020

CHINE, XIXème siècle
H : 36 cm - D : 40 cm

21 Jun 2020