LOT 119
119. Clip de revers en or jaune 750/1000e... - Lot 119 - Farrando
119. Clip de revers en or jaune 750/1000e et platine voluté
rehaussé de cinq diamants taille ancienne.
Vers 1940. Poids brut : 9,9g
22 Oct 2021
Vers 1940. Poids brut : 9,9g
22 Oct 2021