LOT 119
119-Emille Gallé (?)
Sellette à plateau écusson en bois de placage à décor marqueté de chardons. Piétement galbé réuni par une entretoise. Trace de signature
Epoque Art nouveau
77 x 52 cm
01 Mar 2020
France, Lille
119-Emille Gallé (?)
Epoque Art nouveau
77 x 52 cm