LOT 119
119. MARCEL ANDRÉ BOURAINE (1886 - 1948)… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 119
119. MARCEL ANDRÉ BOURAINE (1886 - 1948)
Bacchante
Bronze à patine dorée et base rectangulaire en marbre noir
Signé sur la base
Haut.: 51 cm - Larg.: 33 cm - Prof.: 22 cm
30 Jan 2020
Bacchante
Signé sur la base
30 Jan 2020