LOT 12

12 AUCOC Importante jardinière en argent à décor ajouré de frises

12 AUCOC
Importante jardinière en argent à décor ajouré de frises d’entrelacs noeuds et rubans, prises à décor de têtes de béliers, chiffrée, signée, doublure en métal.
Style Louis XVI exécutée à la fin du XIXème siècle
12 x 40 x 25 cm
Poids net: 1950g

07 Apr 2024
France, Lille

12 AUCOC
12 x 40 x 25 cm
Poids net: 1950g

07 Apr 2024
France, Lille